Изменения в регламенте WRC
На днях в Женеве прошло заседание Всемирного Совета по автоспорту FIA, на котором был принят ряд важных решений...
   

BMW 318d: безопасность на дорогах

BMW 318d: безопасность на дорогах

Технологии в автомобиле 318d

318d – стандартный автомобиль с восемью скоростями, удачно настроенный для контроля за двигателем, который, в свою очередь, дает неплохое управление, контроль стабильности и удобство в зависимости от того, это про-версия, экологичная, комфорт, спорт или спорт + дополнительные установки. Она также идет с адаптивным круиз-контролем (системные тормоза), и имеет 6,5-дюймовый дисплей для развлекательно-информационных передач, аудиосистему с шестью динамиками с возможностью подключения iPod/USB, возможностью соединения по Bluetooth, электрическими передними сидениями и задними датчиками парковки. Спутниковый навигатор будет стоить дороже на 1500$.

Он выглядит лучше всего среди седанов в ряду BMW. Размеры его позволили создать 3 ряда. Передняя решетка теперь более вытянута и сглажена, чтобы подчеркнуть ширину, а общий стиль продолжают два более низких воздухозаборника и маленькие вертикальные впуски под парными круглыми передними фарами.

BMW говорит, что также улучшила воздушный поток вокруг передних колес. Откройте двери и увидите больше пространства от носа до багажника.

Безопасность

ANCAP оценивает BMW как второй самый безопасный автомобиль на дороге. Он уступает Mercedes-Benz B-класса всегона 0,02. Но тем не менее этот BMW является безопасной покупкой, если вы переживаете именно за нее. Шесть подушек безопасности поддерживаются более легким и более сильным шасси с улучшенными зонами смятия. Таким образом, автомобиль будет разбит, но не пассажиры в нем. Деньги могут не позволить купить любовь, но можно купить структурную целостность и безопасность.