Изменения в регламенте WRC
На днях в Женеве прошло заседание Всемирного Совета по автоспорту FIA, на котором был принят ряд важных решений...
   

Что нового в версиях 2010 года автомобилей Mercedes-Benz C-класса?

Что нового в версиях 2010 года автомобилей Mercedes-Benz C-класса?

Версии 2010 года автомобилей Mercedes-Benz C-Class получили более продвинутую систему мониторинга давления в шинах, более аэродинамические зеркала и более высокое качество колес. Новый пакет управления, доступный на заднеприводных спортивных моделях, включает активную подвеску, более быстрое управление, внесенные изменения в 18-дюймовых колесах. Другие новые варианты включают камеру заднего обзора, зажигание без ключа и новый интерфейс iPod.

Введение

Не требуется много слов, чтобы убедить кого-то купить Mercedes-Benz. Этой звезды в круге обычно достаточно, чтобы добиться этой цели, в то время как низкая стоимость может закперить печать на договоре. Для компании в таком случае было бы легко почивать на лаврах, и в течение приблизительно десятилетия Mercedes делал все это. Mercedes-Benz 2010 года – один из списка недавно перепроектированных моделей, которые вернули производителю его прежнюю славу. В то время как оно подходит, конечно, не для всех, С-класс является роскошным седаном младшей модели, стоящий намного больше, чем просто его значок.

Один интересный момент в этой версии С-класса – то, что Mercedes предлагает его в разнообразных версиях, чтобы угодить разным видам покупателей. Роскошь C300 предназначена для человека, главным образом заинтересованного в роскошной поездке. C300 и спортивные модели C350, тем временем, оборудованы спортивной подвеской, более строгой внутренней частью и интересным видом. Но есть и C63 AMG – монстр езды с V8 двигателем и 451 лошадиной силой под его капотом, которая конкурирует с известным M3 BMW.